- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Treverkever Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkever |
1 467,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkever |
1 467,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkever |
1 467,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkever |
1 467,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkever |
1 467,75 грн/m2








