- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Revolt Colorker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 959 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 197,69 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 959 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
1 197,69 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 959 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
1 197,69 грн



























