- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Colonial Cifre
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Глянцевая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Глянцевая |
812,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.07 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Colonial |
| В паллете м.кв.: | 59.5 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
812,98 грн/m2















