- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Marvel Atlas Concorde
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.935 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.8 кг |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Marvel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.935 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Marvel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.935 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Marvel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.935 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.8 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Marvel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.935 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 85 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.8 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Marvel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн







