- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Rigo 41ZERO42
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 47 |
| Площадь в упаковке: | 0.923 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 35.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | Rigo |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.923 м.кв. (47 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
6 225,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 47 |
| Площадь в упаковке: | 0.923 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 35.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | Rigo |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.923 м.кв. (47 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
6 225,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 47 |
| Площадь в упаковке: | 0.923 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 35.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.28 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | Rigo |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.923 м.кв. (47 шт.) |
| Цвет текст: | mud |
| Поверхность: | Матовая |
6 225,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 47 |
| Площадь в упаковке: | 0.923 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 35.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.28 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | Rigo |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.923 м.кв. (47 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
6 225,74 грн/m2







