- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- K-Koncept Pamesa
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | silver |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | desert |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | perla |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 36.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Pamesa |
| Коллекция: | K-Koncept |
| В паллете м.кв.: | 41.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grafito |
| Поверхность: | Матовая |
586,49 грн/m2






























