- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Blend Fioranese
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | oliva |
| Поверхность: | Матовая |
2 710,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | calce |
| Поверхность: | Матовая |
2 710,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| В паллете м.кв.: | 35.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | senape |
| Поверхность: | Матовая |
2 710,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| В паллете м.кв.: | 35.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | calce |
| Поверхность: | Матовая |
2 710,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | gomma |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | senape |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | oliva |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | sabbia |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | calce |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн



















