- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Essence Peronda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.95 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 44.41 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.95 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.95 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 44.41 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.95 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.95 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 44.41 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.95 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.95 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 44.41 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.95 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
1 070,69 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.71 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 121.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 34.83 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 193,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.71 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 121.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 34.83 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
1 193,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.71 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 121.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 34.83 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
1 193,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.71 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 121.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 34.83 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
1 193,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.71 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 121.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 34.83 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
1 312,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.71 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 121.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Essence |
| В паллете м.кв.: | 34.83 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
1 312,64 грн/m2




















