- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Rinascimento Roberto Cavalli
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
4 264,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
4 264,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 0.94 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
4 264,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | decape |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.9 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.0625 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
1 520,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.0625 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 520,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.0625 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roberto Cavalli |
| Коллекция: | Rinascimento |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
1 520,28 грн






















