- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Norden Colorker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.711 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 39.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
486,06 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.711 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 39.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
486,06 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.711 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 39.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
486,06 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.711 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 39.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.9 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
486,06 грн
























