- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Nordik Inalco
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.4 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Nordik |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (8 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2









