- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Liberty Sintesi
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20.2 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.95 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| В паллете м.кв.: | 46.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
642,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20.2 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.95 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| В паллете м.кв.: | 46.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
642,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20.2 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| В паллете м.кв.: | 46.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
642,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.6 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
766,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
766,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
766,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.802 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
190,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.802 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
190,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.802 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.4 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Liberty |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
190,04 грн













