- Главная →
- Мозаика под дерево →
- Woodland Onix Mosaico
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 31.1 см |
| Размер макс: | 31.1 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 4.57 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Onix Mosaico |
| Коллекция: | Woodland |
| Толщина мм.: | 4.9 |
| Упаковочная норма: | 0.49 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | indigo |
| Поверхность: | Матовая |
2 957,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 31.1 см |
| Размер макс: | 31.1 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 4.57 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Onix Mosaico |
| Коллекция: | Woodland |
| Толщина мм.: | 4.9 |
| Упаковочная норма: | 0.49 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 957,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 31.1 см |
| Размер макс: | 31.1 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 4.57 кг |
| Бренд: | Onix Mosaico |
| Коллекция: | Woodland |
| Толщина мм.: | 4.9 |
| Упаковочная норма: | 0.49 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | oak indigo |
| Поверхность: | Матовая |
2 957,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.49 кв. м. |
| Размер мин: | 31.1 см |
| Размер макс: | 31.1 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 4.57 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Onix Mosaico |
| Коллекция: | Woodland |
| Толщина мм.: | 4.9 |
| Упаковочная норма: | 0.49 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | olden |
| Поверхность: | Матовая |
2 551,73 грн/m2







