- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Supreme Flaviker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Supreme |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | calacata |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Supreme |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | calacata |
| Поверхность: | Матовая |
2 947,86 грн/m2














