- Главная →
- Плитка под "шеврон", "штучный паркет" →
- TREVERKSOUL MARAZZI
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 54 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverksoul |
1 390,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 54 см |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverksoul |
1 390,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 0.94 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 54 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverksoul |
1 390,50 грн/m2





