- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Folli Follie Brennero
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ametista |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | blu |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | solare |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.25 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Folli Follie |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | verde |
| Поверхность: | Матовая |
794,75 грн
























