- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Matiere Settecento
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 0.457 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 12.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.54 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.457 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
4 338,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 0.457 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 12.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.54 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.457 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
4 338,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 0.457 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 12.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.54 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.457 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
4 338,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.04 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 72 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.67 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| В паллете м.кв.: | 32.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.04 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
3 111,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.04 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 72 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.67 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| В паллете м.кв.: | 32.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.04 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 111,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.04 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 72 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.67 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| В паллете м.кв.: | 32.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.04 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
3 111,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.16632 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 12.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 2.58 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.16632 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 12.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 2.58 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.16632 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 12.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 2.58 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.6912 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 72 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
1 884,29 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.6912 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 72 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 884,29 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.6912 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 72 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Matiere |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 884,29 грн


















