- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Grace ABK
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | statuario |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | alabastro |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pulpis gri |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | marfil |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
























