- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Bambu Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 56.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bambu |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
618,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.25 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 56.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bambu |
| В паллете м.кв.: | 58.75 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
618,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Bambu |
| В паллете м.кв.: | 58.79 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
618,00 грн/m2







