- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Marstood Magica
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood01 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood02 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood03 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wood04 |
| Поверхность: | Матовая |
2 224,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | wood01 |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | wood02 |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | wood03 |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 31.32 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | wood04 |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.99 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 22.56 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | wood03 |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.99 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| В паллете м.кв.: | 22.56 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.48 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | wood04 |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | wood01 |
| Поверхность: | Матовая |
415,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | wood02 |
| Поверхность: | Матовая |
415,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | wood03 |
| Поверхность: | Матовая |
415,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.6 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Magica |
| Коллекция: | Marstood |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | wood04 |
| Поверхность: | Матовая |
415,30 грн







































