- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Just Color Gardenia Orchidea
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 762,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
3 207,42 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 42 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
3 207,42 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.95 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 28.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 28.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.46 кг |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 33.48 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
2 855,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.46 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| В паллете м.кв.: | 33.48 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
2 855,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Color |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
652,61 грн




























