- Главная →
- Квадратные плитки под дерево →
- Teka Gayafores
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gayafores |
| Коллекция: | Teka |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
730,48 грн/m2









