- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Kalahari Zirconio
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.7 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Kalahari |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 11.13 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.7 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 290,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.7 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Kalahari |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 11.13 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.7 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
1 290,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.7 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Kalahari |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 11.13 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.7 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
1 290,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.7 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Kalahari |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 11.13 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.7 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 290,39 грн/m2









