- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Forest Revigres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bege |
| Поверхность: | Матовая |
609,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
609,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
609,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | nude |
| Поверхность: | Матовая |
609,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
609,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bege |
| Поверхность: | Матовая |
665,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | cherry |
| Поверхность: | Матовая |
665,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
665,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | nude |
| Поверхность: | Матовая |
665,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.5 кг |
| Бренд: | Revigres |
| Коллекция: | Forest |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
665,59 грн/m2













