- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Ephedra EnergieKer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
791,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
791,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
791,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
791,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.664048 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
200,85 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.664048 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
200,85 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.664048 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.83 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
200,85 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.664048 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.83 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
200,85 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
288,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
288,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
288,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Ephedra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
288,30 грн






















