- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Shelburne Serenissima
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | pecan |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | saddle |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.06 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| В паллете м.кв.: | 37.1 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.06 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | pecan |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | saddle |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
5 376,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
5 376,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | pecan |
| Поверхность: | Матовая |
5 376,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 sets |
| Цвет текст: | saddle |
| Поверхность: | Матовая |
5 376,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.751896 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.08 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.751896 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.08 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.751896 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.08 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | pecan |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.751896 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Shelburne |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.08 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | saddle |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн























