- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Betonstil Terratinta
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.77 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 53.69 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
1 409,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.77 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 53.69 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | mid |
| Поверхность: | Матовая |
1 409,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.77 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 53.69 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | warm |
| Поверхность: | Матовая |
1 409,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.77 кг |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 53.69 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
1 409,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mid |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | warm |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 35 кг |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | mid |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | warm |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | mid |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | warm |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | mid |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | warm |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.35 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.35 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | mid |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.35 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | warm |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.35 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Terratinta |
| Коллекция: | Betonstil |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
241,02 грн






































