- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Wabi Sabi Grespania
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Wabi Sabi |
| В паллете м.кв.: | 68.04 |
| Толщина мм.: | 8.7 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 264,43 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Wabi Sabi |
| В паллете м.кв.: | 68.04 |
| Толщина мм.: | 8.7 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
1 264,43 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 31.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Wabi Sabi |
| В паллете м.кв.: | 68.04 |
| Толщина мм.: | 8.7 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 264,43 грн/m2










