- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Sherwood Brennero
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | canvas |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | dore |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iron |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
2 213,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | canvas |
| Поверхность: | Матовая |
2 113,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | dore |
| Поверхность: | Матовая |
2 113,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | iron |
| Поверхность: | Матовая |
2 113,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
2 113,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Brennero |
| Коллекция: | Sherwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
2 113,56 грн/m2

















