- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Treverkpaint Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkpaint |
988,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkpaint |
988,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkpaint |
988,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkpaint |
988,80 грн/m2







