- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Newcastle Absolut Keramika
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 25 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Absolut Keramika |
| Коллекция: | Newcastle |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (25 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Глянцевая |
648,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 25 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Absolut Keramika |
| Коллекция: | Newcastle |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (25 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Глянцевая |
693,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Absolut Keramika |
| Коллекция: | Newcastle |
| В паллете м.кв.: | 89.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Глянцевая |
559,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.62 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.29 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Absolut Keramika |
| Коллекция: | Newcastle |
| В паллете м.кв.: | 89.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.62 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Глянцевая |
559,91 грн/m2


















