- Главная →
- Мозаика под дерево →
- Dialoghi - Misura Mosaico piu
Dialoghi - Misura Mosaico piu
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mosaico piu |
| Коллекция: | Dialoghi - Misura |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | misura op. |
| Поверхность: | Матовая |
22 025,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mosaico piu |
| Коллекция: | Dialoghi - Misura |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | misura op. |
| Поверхность: | Матовая |
17 946,72 грн/m2



