- Главная →
- Утолщенная плитка →
- Blendart Sant'Agostino 2.0
Blendart Sant'Agostino 2.0
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 43.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 43.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 43.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 43.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 43.2 кг |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Blendart |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2






