- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Amberes Cifre
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.78 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amberes |
| В паллете м.кв.: | 59.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (4 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
576,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.78 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amberes |
| В паллете м.кв.: | 59.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
576,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.296 кв. м. |
| Размер мин: | 10.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amberes |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
166,86 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.296 кв. м. |
| Размер мин: | 10.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Amberes |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
166,86 грн









