- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Evoque Inalco
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.01 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Evoque |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
2 743,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.01 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Evoque |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | fresno |
| Поверхность: | Матовая |
2 743,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.01 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Inalco |
| Коллекция: | Evoque |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
2 743,92 грн/m2










