- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Habita COEM
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.231 кв. м. |
| Размер мин: | 15.1 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.231 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
2 528,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.231 кв. м. |
| Размер мин: | 15.1 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.231 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
2 528,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.231 кв. м. |
| Размер мин: | 15.1 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.231 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
2 528,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.231 кв. м. |
| Размер мин: | 15.1 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 39.39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.231 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 528,86 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.2231 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Habita |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
246,59 грн





















