- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Wall Art Rondine
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.1755 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 19.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.1755 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 19.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.1755 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 19.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.1755 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 19.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.24 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.189 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 21 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.189 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 21 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.189 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 21 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.189 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 21 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Wall Art |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн






















