- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Raw Ornamenta
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Raw |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | anvil |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Raw |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | cloud |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ornamenta |
| Коллекция: | Raw |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
2 039,40 грн/m2















