- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Terra FAP
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 135 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.08 кг |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Terra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
2 929,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 135 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.08 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Terra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
2 929,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.78 кг |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Terra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.78 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Terra |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
















