- Главная →
- Плитка для стен →
- Wall Wood Il Cavallino
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Глянцевая |
375,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Глянцевая |
375,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Глянцевая |
423,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Глянцевая |
423,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Глянцевая |
375,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Глянцевая |
423,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Глянцевая |
423,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Глянцевая |
423,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Глянцевая |
423,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.1 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.56 кг |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| В паллете м.кв.: | 78.1 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Глянцевая |
375,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.22 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 22 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Глянцевая |
148,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.22 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 22 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Глянцевая |
148,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.22 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 22 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Глянцевая |
148,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.22 кв. м. |
| Размер мин: | 2 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Il Cavallino |
| Коллекция: | Wall Wood |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 22 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Глянцевая |
148,32 грн




















