- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Timber Natucer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | acacia |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | bayur |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | mindi |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 10.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (16 шт.) |
| Цвет текст: | tilo |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 49 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (33 шт.) |
| Цвет текст: | acacia |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 49 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (33 шт.) |
| Цвет текст: | bayur |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 49 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (33 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 49 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (33 шт.) |
| Цвет текст: | mindi |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 49 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (33 шт.) |
| Цвет текст: | tilo |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | acacia |
| Поверхность: | Матовая |
642,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bayur |
| Поверхность: | Матовая |
642,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
642,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | mindi |
| Поверхность: | Матовая |
642,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | tilo |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 21.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 47.25 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | acacia |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 21.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 47.25 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 21.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 47.25 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | mindi |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 28.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 21.9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| В паллете м.кв.: | 47.25 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.05 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | tilo |
| Поверхность: | Матовая |
891,47 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6144 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 32 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 16.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | acacia |
| Поверхность: | Матовая |
231,75 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6144 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 32 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 16.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | bayur |
| Поверхность: | Матовая |
231,75 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6144 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 32 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 16.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
231,75 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6144 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 32 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 16.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | mindi |
| Поверхность: | Матовая |
231,75 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.6144 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 32 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 16.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tilo |
| Поверхность: | Матовая |
231,75 грн




























