- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Boheme Cisa
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 120,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mogano |
| Поверхность: | Матовая |
2 120,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.5 кг |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | wenge |
| Поверхность: | Матовая |
2 120,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 120,98 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
1 498,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Boheme |
| В паллете м.кв.: | 34.5 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.5 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
2 120,98 грн/m2













