- Главная →
- Квадратные плитки под дерево →
- Beachwood Compact Tagina
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 92 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.87 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.23 |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 92 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.87 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.23 |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.8464 кв. м. |
| Размер мин: | 92 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.87 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| В паллете м.кв.: | 26.23 |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 0.8464 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | anthracite |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | anthracite |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.3036 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.75 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.3036 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.75 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.3036 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 92 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.75 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tagina |
| Коллекция: | Beachwood Compact |
| Толщина мм.: | 18 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | anthracite |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн














