- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Ecology Opera
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | shabby |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | fumo |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | shabby |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | fumo |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Ecology |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
469,68 грн/m2
















