- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Deck Sintesi
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.66 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 33.58 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
838,01 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.66 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 33.58 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ciliegio |
| Поверхность: | Матовая |
838,01 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 33.58 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
838,01 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.66 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 33.58 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
838,01 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 121 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30.66 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 33.58 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
838,01 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.84 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
239,48 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.84 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | ciliegio |
| Поверхность: | Матовая |
239,48 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.84 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
239,48 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.84 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
239,48 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.84 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Deck |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
239,48 грн


















