- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Natural Cerdomus
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.95 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | chestnut |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 16.5 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 483,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 rm (10 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | chestnut |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 rm (10 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн














