- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Flora Mo.da
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.35 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Flora |
| В паллете м.кв.: | 79.65 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.35 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
1 130,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.35 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Flora |
| В паллете м.кв.: | 79.65 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.35 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | nocciola |
| Поверхность: | Матовая |
1 130,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.35 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Flora |
| В паллете м.кв.: | 79.65 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.35 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
1 130,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.43 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Flora |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.43 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Flora |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | nocciola |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.378 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.43 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Flora |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн









