- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Cherokee EnergieKer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
764,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
764,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
764,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.094864 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.61 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
192,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.094864 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.61 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
192,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.094864 кв. м. |
| Размер мин: | 30.8 см |
| Размер макс: | 30.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.61 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
192,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.078 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
276,87 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.078 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | moro |
| Поверхность: | Матовая |
276,87 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.078 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Cherokee |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
276,87 грн
















