- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Lino Fanal
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.1376 кв. м. |
| Размер мин: | 31.6 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Lino |
| В паллете м.кв.: | 35.27 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Упаковочная норма: | 1.1376 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
968,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.1376 кв. м. |
| Размер мин: | 31.6 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Lino |
| В паллете м.кв.: | 35.27 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Упаковочная норма: | 1.1376 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
968,72 грн/m2





