- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Leeds Ape
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 100 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.46 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Leeds |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
1 456,01 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Leeds |
| В паллете м.кв.: | 56.16 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
1 221,17 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 38.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Leeds |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 3 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
2 848,68 грн







